Frans Wouters, Umkreis
(Lier 1612- 1659 Antwerpen)
Die schlafende Diana von einem Satyr belauscht,
Öl auf Kupfer, 51,5 x 66 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Frans Wouters, Umkreis
(Lier 1612- 1659 Antwerpen)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |