Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis eines alten Mannes (Seneca?),
Öl auf Leinwand, 39 x 28 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |