Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Die heilige Magdalena,
Öl auf Leinwand, 82 x 69 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Die heilige Magdalena,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |