Adriaen de Gryef - ein Paar (2)
(Niederlande um 1665-1715 Brüssel)
Paar Jagdstillleben,
eines signiert unten rechts: A Gryef f.,
Öl auf Holz, je 24,2 x 33 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Paar Jagdstillleben,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |