Carl Borromäus Andreas Ruthard
(Danzig 1630-1703 L'Aquila)
Ein Leopard mit einem geschlagenen Hirsch,
Öl auf Holz, 18,5 x 23 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
(Danzig 1630-1703 L'Aquila)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |