Französische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt eines Adeligen, möglicherweise des Duc de la Vallière,
Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm, gerahmt
Rückseitig auf dem Keilrahmen beschriftet: le Duc de la Vallière grand fauconnier & † 1789
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |