Cornelis Verelst, zugeschrieben
(Den Haag um 1667-1734/38 London)
Blumenstillleben,
Öl auf Kupfer, 49 x 36 cm, gerahmt
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Laurens J. Bol (als eigenhändiges Werk Cornelis Verelsts) bei.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Blumenstillleben,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |