Genuesische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Kaninchen und Enten in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, 74 x 94,5 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |