Francesco Graziani, gen. Ciccio Napoletano
(Neapel 1680-1730)
Eine Schlacht an einer Brücke
Öl auf Kupfer, 18 x 27,5 cm, gerahmt
Wir danken Giancarlo Sestieri für die Bestätigung der Zuschreibung nach Untersuchung des vorliegenden Gemäldes im Original.
10.12.2015 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
(Neapel 1680-1730)
Eine Schlacht an einer Brücke
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |