Daniel van Heil, Nachahmer
Winterlandschaft, bezeichnet auf dem Wirtshausschild: 1618 PMC,
Öl auf Leinwand, 161 x 219,5 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
EUR 14.622,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Daniel van Heil, Nachahmer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)