Giovanni Francesco Barbieri, gen. Il Guercino, Umkreis
(Cento 1591- 1666 Bologna)
Vision des heiligen Hieronymus,
Öl auf Leinwand, 63 x 75 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
(Cento 1591- 1666 Bologna)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |