Giovanni Battista Moroni, Nachahmer
Porträt einer jungen Frau,
Öl auf Leinwand, 72 x 64,5 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde Moronis im Rijksmuseum, Amsterdam.
10.12.2015 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Porträt einer jungen Frau,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |