Carlo Ceresa
(San Giovanni Bianco 1609- 1670 Bergamo)
Porträt einer Dame,
Öl auf Leinwand, 112 x 89 cm, gerahmt
Wir danken Ugo Ruggeri, der das vorliegende Porträt als Arbeit Ceresas bestimmt hat (Gutachten liegt in Kopie vor).
10.12.2015 - 14:00
EUR 7.975,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Carlo Ceresa
Porträt einer Dame,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)