Jan Davidsz. de Heem, Nachfolger des 18. Jahrhunderts
Stillleben mit Hummer und Früchten,
Öl auf Leinwand, 61,3 x 77 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |