Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame (Allegorie des Geruchs),
Öl auf Holz, 61,5 x 45,5 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |