Römische Schule, Ende 17. Jahrhundert
Venus und Mars mit Cupido,
Öl auf Leinwand, 96,2 x 72,3 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Venus und Mars mit Cupido,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |