Meister von Memphis, Umkreis
(tätig in Florenz ca. 1500-1510)
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben,
Öl auf Holz, Dm. 84 cm, ungerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Meister von Memphis, Umkreis
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |