Toskanische Schule, 17. Jahrhundert
Die mystische Vermählung der heiligen Katharina,
Öl auf Leinwand, 122,5 x 91,5 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |