Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Mariä Verkündigung,
Öl auf Leinwand, 106,5 x 87 cm, gerahmt
Die vorliegende Komposition steht in Verbindung mit der Verkündigung von Orazio Samacchini im Kunstmuseum Tula, Russland.
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Mariä Verkündigung,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |