Schule von Urbino, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie, bezeichnet unten rechts: F. B.(ligiert),
Öl auf Kupfer, 22,7 x 17,4 cm, ungerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |