AltschliffbrillantenAltschliffdiamanten-Brosche
Gold/Weißgold/Roségold 585, tlw. mattiert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 6,50 ct, mit Millgriffrand, drei Saphire, ein synthetischer Rubin, zwei rote Spinelle, zwei Nephritblätter, 32,8 g, mit Gutachten und Etui, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg32
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2015 - 19:04
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Weihnachts Onlineauktion |
Datum: | 08.12.2015 - 19:04 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |