Brillantohrschraubgehänge
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, Krappen, 6,4 gøG6
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
08.12.2015 - 19:13
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillantohrschraubgehänge
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Weihnachts Onlineauktion |
Datum: | 08.12.2015 - 19:13 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |