Diamant Damenring
Gold 585, ein Brillant und Diamantrauten, in Silberfassungen, zus. ca. 0,10 ct, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,1 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
30.11.2015 - 15:37
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.11.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 24.11. - 30.11.2015 |