Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 286, Werknummer 19797974, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusenummer 131.002-62-SC, um 1960, Durchmesser ca. 35 mm, Fixoflex band, 53,2 g, Gebrauchsspuren, Gahäuseboden, verkratzt, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.12.2015 - 19:09
- Startpreis:
Omega
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.12.2015 - 19:09 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |