Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet E. Körner 1926, 27 x 39 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.12.2015 - 19:45
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.12.2015 - 19:45 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |