Sessel
20. Jh. Holzgestell, furniert, markettiert, politiert, Sitzpolster, ergänzter Bezug, Gebrauchsspuren, Furnierschäden,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Sessel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:23 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |