Ungarischer Hirte auf Pferd
Porzellan, färbig staffiert signiert Markup B. Herend nach 1967, Modellnr. 5593/C Höhe 42 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:29
- Startpreis:
Ungarischer Hirte auf Pferd
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |