Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Etablissement Dommayer, Wien, Aquarell auf Papier signiert Ludwig Walovics, betitelt, 22 x 32 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:34
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |