Flamingos
Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Nr.2709 Höhe 22,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:43
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Flamingos
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |