Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Salome" Mischtechnik auf Papier signiert Dworak 83 12, betitelt 70 x 100 cm. Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:48
- Startpreis:
Peter Dworak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:48 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |