Bücherregal
2. Hälfte 20. Jh. Holz, furniert, linear marketiert, politiert, geschwungene Füsse und Front, tlw. beschnitzt, Höhe 99 cm. Breite 85 cm Tiefe 27 cm kleine Furnierschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:50
EUR 140,-
- Startpreis:
Bücherregal
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:50 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |