Paar Fußschemel,
Anfang 20. Jh., Entwurf und Ausführung der Firma Thonet, auf der Zargeninnenseite Prägestempel, ergänzt tapezierte Auflage, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 15:51
- Startpreis:
Paar Fußschemel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |