Künstler um 1900
2 Bilder, Landschaft mit Haus am Waldrand, figural staffiert im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen, je 61 x 30 cm. restauriert doubliert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:57
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |