Künstler Anfang 20. Jh.
Waldlichtung, Öl auf Leinen bezeichnet A. Steinke 60 x 43 cm. verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:59
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:59 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |