Historismus Anrichte,
Ende 19. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden etagenartiger Plattenaufsatz, 233 x 176 x 67,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Historismus Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |