Akten bzw. Büroschrank,
2 H, 20. JH, verschiedene Holzwerkstoffe, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 2 Rolloverschlüsse Innenfächer, 230 x 60 x 43 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.11.2015 - 16:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Akten bzw. Büroschrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:14 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |