Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien
Mädchenakt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert datiert 91, rückseitig Widmung und signiert Philippelli, 58,5 x 67,5 cm. gerahmt, gering stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:15
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:15 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |