Künstler Ende 19. Jh.
Röhrender Hirsch und Äsende Rehe, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Lissa, 30 x 25 cm. gerahmt, etwas krakeliert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:17
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:17 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |