Künstler ende 20. Jh.
Maschanskadirn Steirisches Edelobst und Steirischer Mostbrnschädl gärt im Herbst Tusche auf Papier, signiert Seidel, eines datiert 88 23 x 16,5 cm. Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:23
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:23 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |