Biedermeier Rahmenuhr
Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt bezeichnet Poneratius Schandeni in Maros Wasarhely, Holzgehäuse tlw. vergoldet und goldfärbig gestrichen, restauriert Teile ergänzt, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:29
- Startpreis:
Biedermeier Rahmenuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:29 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |