Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
"Der Schlittschuhläufer" Öl auf Leinen, signiert G. Elfert 1867, rückseitig betitelt 46 x 37 cm. restaurierte Stellen, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:32
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:32 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |