Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgebe n) Damen mit vom Sturm fliegenden Reifröcken, Aquarell auf Papier signiert Th. Breidwiser 13 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:40
- Startpreis:
Theodor Breidwiser
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:40 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |