Künstler Ende 20. jh.
Landschaft, Lithographie in Farbe undeutlich signiert Nr. 18/32 Widmung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:46
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:46 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |