Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Gestern häute sie lebendig 2"Collage, Karton orange bemalt auf Holzplatte montiert45 x 45 cm. rückseitig auf Klebezettel bezeichnet
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:48
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:48 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |