Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten monogrammiert MH, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Karton, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: