Gottfried Mairwöger *
(Tragwein/OÖ 1951-2003 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert G Mairwöger (19)91, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Blattrand etwas beschädigt, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gottfried Mairwöger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |