Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Buch "Auf den Marmorklippen", mit 10 Radierungen, signiert Hans Fronius, nummeriert 59/250, Ernst Klett Verlag Stuttgart 1960 (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-