Auguste Kronheim*
(1937 geb.) Serie von 10 Bildern "Kindheitserinnerungen", rechts unten signiert A. Kronheim, kolorierter Holzschnitt, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auguste Kronheim*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |