Monogrammist um 1879
"Vor dem Eingang", rechts unten monogrammiert und datiert 1879, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 37 cm, etwas beschädigt, breiter, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Monogrammist um 1879
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |