Maler 2. Hälfte 19. Jh.
"Blick auf Riva am Gardasee", Öl auf Papier, ca. 35 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |